• +52 55 5292-6700

  • 15 años como líder en ventas de empresas

  • contacto@zimma.com.mx

Español

Compra y Venta De Empresas

Contacte un asesor

Contacto

Contáctenos

Contacte directamente a un asesor experto de ZIMMA, con gusto lo atenderá personalmente.

Arseny Lepiavka

Socio Director – Fundador


Tel: +52 (55) 5292-6469

Email: arseny007@zimma.com.mx

Ver perfil

Alejandro Rocha Bracamontes

Socio Director


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext.105

Email: alejandro.rocha@zimma.com.mx

Ver perfil

Andrei Lepiavka Ostos

Director


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext.104

Email: andrei@zimma.com.mx

Ver perfil

Bernardo Gutiérrez Cortina

Socio


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext.104

Email: bernardogc@zimma.com.mx

Ver perfil

Larry Newell García

Socio


Tel: +52 (55) 5292-6469

Email: larry.newell@zimma.com.mx

Ver perfil

Hans-Joachim Kohlsdorf

Socio


Tel: +52 (55) 5292-6469

Email: hans@zimma.com.mx

Ver perfil

José Antonio Diego

Asesor de Industria


Tel: +52 (55) 5292-6469

Email: joseantonio@zimma.com.mx

Ver perfil

Santiago Hope

Asociado


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext.102

Email: santiago@zimma.com.mx

Ver perfil

José Luis Lanz Zubiría

Analista


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext.108

Email: joseluis@zimma.com.mx

Ver perfil

Diego León Villalobos

Analista


Tel: +52 (55) 5292-6469

Email: diego@zimma.com.mx

Ver perfil

Emiliano Flores Cruz

Analista


Tel: +52 (55) 5292-6469 Ext. 112

Email: emiliano@zimma.com.mx

Ver perfil